ООО «Портальные Машины» рад объявить о начале сотрудничества с ООО «НПО Инвертор», лидером в области производства оборудования для обработки металла под торговой маркой «Ария Инвертор». Теперь, являясь официальным дилером, ООО «Портальные Машины» может комплектовать свои плазменные станки источниками плазменной резки «Ария Инвертор».

Источники Ариа

«Ария Инвертор» установила себя на рынке как лидер в области технологий плазменного реза, обладая более чем десятилетним опытом в инновациях и улучшении своих изделий. Компания предоставляет широкий спектр оборудования, включая системы плазменной резки с возможностью выполнения работ до глубины 220 мм, оборудование с числовым программным управлением, полуавтоматы для сварки, аппараты для дуговой сварки, а также устройства для сваривания шпилек и анкеров методом вытяжки дуги. Особое внимание компания уделяет разработке специализированного оборудования по индивидуальным заказам клиентов, позволяя решать уникальные производственные задачи.

Данное сотрудничество позволит ООО «Портальные Машины» значительно расширить возможности своих плазменных станков, предоставляя клиентам оборудование, отличающееся высокой эффективностью, надежностью и долговечностью. Получение статуса официального дилера подтверждено соответствующим сертификатом, с которым вы можете ознакомиться на нашем сайте. Также вы можете изучить продукцию нашего партнёра в каталоге компании.

ООО «Портальные Машины» гордится возможностью сотрудничать с таким надежным партнером, как ООО «НПО Инвертор. Мы уверены, что это партнерство принесет пользу как компании, так и нашим клиентам, предлагая передовые решения в области плазменной обработки металлов.